Похудевшая Агата Муцениеце примет участие в шоу «Ледниковый период»

Агата Муцениеце стала участницей нового сезона шоу «Ледниковый период». Актриса поделилась первыми успехами в фигурном катании в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram.com @agataagata

Муценицей скрывала свое участие в съемках по правилам проекта. Накануне продюсеры дали добро на публикацию анонса, поэтому актриса поделилась эпичным видео. На нем знаменитость в обтягивающем костюме попыталась сделать на льду поворот, но упала лицом вниз. Экс-супруга Павла Прилучного сгруппировалась, поэтому произошедшее вызвало у нее только смех. Ее локти и колени были защищены, что позволило избежать травмы.
«Вот, а я всего два месяца занимаюсь. Достойно! Прямо заявка на победу», - улыбаясь заявила артистка.

Тренировки позволили Муцениеце сбросить лишние килограммы. Вероятно, для участия в проекте ей пришлось сесть на диету. В новом сезоне соперниками актрисы станут: Давид Манукян, Максим Траньков, Дарья Мельникова и Даня Милохин. Заниматься со звездами намерены: Наталья Забияко, Евгения Медведева, Алексей Ягудин, Алина Загитова. Премьера запланирована на октябрь.
Источник:
Автор: Диана Блинова
23-09-2021, 09:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Медведев Сергей Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости