Агата Муцениеце назвала мужчин-актеров «бабами»

Агата Муцениеце считает, что все мужчины-актеры являются «бабами» и готовы драться за косметичку. Артистка подчеркивает несоответствие экранных образов ситуации в реальной жизни.

Изображение взято с: Instagram @agataagata

Муцениеце сообщила, что в проекте «Прилучные будни» один из мужчин в профессии смог получить похвалу, однако она не намерена раскрывать личность этого артиста. Знаменитость поддерживает отношения с экс-супругом Павлом Прилучным ради заботы об их общих детях. Муцениеце не против знакомства младших членов семьи с новой возлюбленной актера — Мирославой Карпович.

Изображение взято с: Instagram @agataagata

Актриса сообщила поклонникам, что в последнее время уделяла много внимания духовным практикам и отказалась от алкоголя. Это помогло избавиться от токсичного окружения, похудеть и обрести вдвое большее количество сил. При этом все старые обиды, душевные раны, чувства злости и желание что-либо доказать рассеиваются, подобно миражам.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Валерий Астафьев
21-09-2021, 08:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Павлов Иван Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости