Самойлова заявила о возможности в любой момент позвонить Пугачевой: «Мне не откажут»

Юлия Самойлова призналась, что в любой момент может позвонить Алле Пугачевой. После интервью Натальи Гулькиной Примадонна оказалась в центре скандала, поскольку ее обвинили в уничтожении карьеры многих артистов.

Изображение взято с: Instagram @jsvok

Многие знаменитости благодарны Пугачевой за помощь в развитии своей карьеры на старте. Юлия Самойлова получила от Примадонны специальную премию на шоу «Фактор А». По прошествии многих лет Пугачева продолжает оказывать помощь молодой артистке. В эфире передачи «Звезды сошлись» Самойлова рассказала о поддержке связи с Примадонной. Она всегда может обратиться к старшей коллеге за советом в телефонном режиме.

«Мне не откажут», - отмечает артистка.


В 2019-м Самойлова спрашивала у Пугачевой ее отношением к одному потенциальному партнеру. Та призвала ни в коем случае с ним не связываться и уберегла от ошибок. Пугачева дала Самойловой уверенность и направила на развитие собственного творчества. В прошлом она купила у молодой певицы песню и подарила Кристине Орбакайте.
Источник: www.ntv.ru
Автор: Валерий Астафьев
20-09-2021, 09:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, «Совет матерей и жен», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости