Садальский в шутку напомнил Волочковой о странной истории с испражнениями под елочкой

Известная российская балерина Анастасия Волочкова не так давно оказалась в центре громкого скандала, после того, как соседи запечатлели ее сидящей под елочкой на загородном участке и справляющей нужду. Спустя какое-то время об этой истории начали забывать, однако Стас Садальский решил напомнить о ней, отметив, что она теперь станет такой же легендой, как и знаменитые шпагаты артистки.

Изображение взято с: Instagram @stassadal

На такие мысли актера навела обычная фотография из Сети, на которой изображен силуэт танцовщика, обнимающего ствол сосны. Туловище человека полностью скрыто за деревом, а сам он при этом исполняет шпагат, о чем свидетельствуют торчащие по обе стороны ноги. И, судя по всему, симбиоз шпагата и дерева в этом кадре сразу же напомнили Садальскому о знаменитой российской балерине. При этом он решил попутно напомнить и о скандальной истории со звездой, запечатленной под елочкой без исподнего.

«Анастасия Волочкова продолжает удивлять своими шпагатами. Причем елка на даче от удобрений очень быстро растет», - иронично отметил актер в подписи к опубликованному на его страничке в социальной сети Instagram фото.

Разумеется, эта шутка вызвала в комментариях довольно бурную реакцию. Многие подписчики Садальского в очередной раз поблагодарили артиста за непревзойденное чувство юмора, а также отметили, что с балериной в последнее время действительно происходит что-то странное, в чем неплохо было бы разобраться докторам.
Источник:
Автор: Михаил Сосновский
18-09-2021, 18:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости