Виктор Сухоруков объяснил, почему ушел из Театра имени Моссовета

Актер Виктор Сухоруков раскрыл причину своего ухода из Театра им. Моссовета до завершения сезона. Прекращение сотрудничества после 12 лет работы оказалось для многих неожиданностью.

Изображение взято с: YouTube

Сухоруков подчеркивает, что это не было вызовом, местью или казнью. Актер лаконично поясняет: «Просто ушел». В связи с наступлением его юбилейного года он принял решение несколько поменять собственную «участь». В прошлом подобное случалось. При этом в одних случаях он уходил сам, а в других – его выгоняли.

Изображение взято с: YouTube

Виктор Сухоруков испытывал много надежд в связи с назначением нового худрука. Подобные эмоции были у всех членов труппы. При этом взаимодействие с руководством наладить удалось не всем. Сухоруков признает, что после ухода из театра не остается без работы. Ему поступили предложения о сотрудничестве со стороны иных учреждений культуры.
Источник: aif.ru
Автор: Валерий Астафьев
18-09-2021, 18:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости