Супруга Олега Газманова хотела расстаться с певцом до брака

Супруга Олега Газманова Марина рассказала, что хотела расстаться с избранником еще до заключения брака. Сейчас она рада, что вовремя смогла одуматься.

Изображение взято с: Instagram.com @marinagazmanova

Газманова стала гостьей передачи «Сегодня вечером», посвященной 70-летию артиста. Жена с радостью делилась событиями и интересными фактами из их совместной жизни. Отдельно она акцентировала внимание на своей книге. В ней знаменитость раскрыла предысторию создания песен «Единственная моя» и «Прощай», а также поделилась опытом выстраивания успешных отношений.

Газманов развелся с первой супругой Ириной в 1997 году. С Мариной певец живет около 30 лет, но пара узаконила отношения лишь в 2003 году. Именинник признался, что долго уговаривал возлюбленную заключить брак и устроить торжество, но она не спешила идти у него на поводу, проверяя чувства на прочность. Однажды артист устал ждать и поставил ультиматум: либо поход в ЗАГС, либо расставание. Слова сработали безотказно, поэтому выбор был сделан в пользу первого варианта.
Источник: argumentiru.com
Автор: Диана Блинова
18-09-2021, 18:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация социально, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости