Андрей Данилко скрыл от всех информацию о смерти своей матери

Известный украинский шоумен и певец Андрей Данилко, который знаком широкому кругу зрителей в образе Верки Сердючки, решил скрыть от поклонников и даже некоторых своих коллег личную утрату. Как выяснилось, не так давно умерла мама артиста, однако сам он предпочел никому об этом не рассказывать.

Изображение взято с: Instagram @v_serduchka

Отмечается, что о смерти матери Андрей Данилко сообщил лишь самым близким людям, в том числе одной из вокалисток своего коллектива. Певица Елена Романовская позднее подтвердила журналистам, что Данилко рассказал ей о смерти своей мамы, при этом раскрывать какие-либо подробности она не согласилась, сославшись на то, что и сама не располагает никакой информацией.

В тайне от всех проходили и похороны родительницы шоумена. Украинский певец El Кравчук, который близко дружит с артистом, отметил, что Данилко организовал похороны матери именно так, как сделал бы любой любящий сын. Более того, артист подтвердил, что его коллега и друг не хотел лишний раз афишировать информацию о смерти мамы и о похоронах. Сам Андрей Данилко при этом до сих пор отказывается давать какие-либо комментарии по этому поводу.
Источник: bimru.ru
Автор: Михаил Сосновский
18-09-2021, 16:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости