Джен Псаки обсудила с Анджелиной Джоли закон о домашнем насилии

Джен Псаки, являющаяся пресс-секретарем Белого дома, провела встречу с Анджелиной Джоли, на которой обсуждался вопрос о принятии закона о предотвращении домашнего насилия в отношении женщин. Актриса высказалась по поводу необходимости введения дополнительной ответственности за соответствующие правонарушения.

Изображение взято с: YouTube

«Мы провели короткую встречу с неутомимой Джоли. Были оговорены поправки в закон о предотвращении насилия. Актриса отметила, что сейчас очень важно бороться за права детей и женщин во всем мире. Переговоры прошли продуктивно, а об их итогах она сама сообщит в ближайшее время», - рассказала Псаки.

Несколькими днями ранее Джоли провела встречу с Чаком Шумером, являющимся лидером Демократической партии в Сенате США. Он также обсудил с актрисой закон о борьбе с домашним насилием.

Сама Джоли неоднократно заявляла, что сталкивалась с давлением со стороны мужчин, которое иногда переходило законные и моральные рамки. Недавно актриса заявила, что ее бывший супруг Брэд Питт обращался с ней жестко, из-за чего она приняла решение добиться запрета на общение артиста с их общими детьми.
Источник: ren.tv
Автор: Анатолий Чайный
16-09-2021, 10:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Общероссийское общественное движение защиты прав человека «За права человека», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости