«Не врите»: Пугачева возмутилась на слова экс-участницы «Миража» Гулькиной

Алла Пугачева отреагировала на обвинения экс-участницы коллектива «Мираж» Натальи Гулькиной. Последняя в интервью для Елены Ханги заявил, что в шоу-бизнесе абсолютно все покупается и продается, а решающее слово принадлежит Примадонне.

Изображение взято с: Instagram @alla_orfey

Гулькина добавила, что Пугачевой достаточно сделать один звонок и вызвавший ее недовольство человек никогда не появится на Первом канале. При этом Примадонна якобы уже не один раз уничтожала карьеру ряда молодых артистов.

Алла Пугачева разместила на своей странице публикацию, в которой призвала: «Не врите». Она добавила, что никто не сможет ничего с ней сделать, невзирая на все попытки устроить скандал. Сама Пугачева давно не верит злым словам, а всем клеветникам желает говорить только правду для сохранения здоровья.

Изображение взято с: Instagram @alla_orfey

«Бог вам судья», — резюмировала знаменитость.


Пугачева оставила в комментарии хештеги «заврались» и «танки грязи не боятся». Максим Галкин поддержал супругу. Он назвал слова Гулькиной еще одной «клеветнической глупостью».
Источник:
Автор: Валерий Астафьев
15-09-2021, 20:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости