Даня Милохин рассказал о неудачном первом сексе: «Все закончилось быстро»

Даня Милохин начал вести проект «Звездные истории», в котором знаменитости должны делиться постыдными случаями из собственной жизни. Блогер подал пример и рассказал о неудачном первом сексе.

Изображение взято с: Instagram @danya_milokhin

«Все закончилось быстро», - признался Даня Милохин.


Он рассказал, что вступил в интимные отношения годом ранее. Сам этот опыт стал для него источником не самых приятных воспоминаний. Результат Милохин назвал «нелепым». Он сильно волновался и в результате страдал от проблем с эрекцией. Уже после этого случая к блогеру пришел экс-парень девушки, который пытался рассорить ее с новым ухажером. Молодой человек заявил, что узнал от девушки о небольших размерах полового органа Милохина. Тот на это возмутился и прекратил общение с первой интимной партнершей.

Изображение взято с: Instagram @danya_milokhin

Первыми гостями проекта Милохина стали блогер Бустера, Аня Покров из TikTok-дома и жена рэпера Моргенштерна Дилара. Последняя призналась, что музыкант стал ее первым мужчиной. Пара начала поддерживать отношения еще до получения рэпером большой известности. Они расставались в 2019 году, однако затем снова стали развивать отношения.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Валерий Астафьев
14-09-2021, 18:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Моргенштерн Алишер Тагирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости