«Трясла за грудки»: Перед смертью Краснов рассказал о странном поведении Пугачевой

Перед смертью Борис Краснов рассказал о странном поведении Аллы Пугачевой во время совместной работы. Художник-сценограф признался, что Примадонна на возражение просто «трясла за грудки» и требовала исполнения своих прихотей.

Изображение взято с: Instagram @alla_orfey

Краснов скончался 7 сентября. Он активно сотрудничал с Аллой Пугачевой. В одном из последних интервью сценограф признавался, что было весьма сложно чувствовать настроение певицы. Если не получалось удержаться на одной волне с Примадонной, то последствия могли оказаться непредсказуемыми. Один такой случай сильно его удивил. Это случилось в 1997-м, когда велась подготовка «Рождественских встреч».

Изображение взято с: Instagram @alla_orfey

Пугачевой неожиданно потребовалась арка-проход. Разместить ее требовалось в наиболее неподходящем месте. Краснов откровенно объяснил знаменитости нелепость затеи, а в качестве ответа получил большую «встряску». От случившегося сценограф «опешил». В итоге он отвел от себя руки трясущей его Пугачевой и отправился по своим делам. Певица также ушла за кулисы, чтобы сбросить напряжение.

Жертвой этого оказалась портьера. При этом Пугачева оставалась для Краснова совершенно уникальной личностью. Он не верит, что подобные снова появятся на российской эстраде. Субъективизм и непоследовательность теряются на фоне помощи, которую Примадонна оказала другим людям. Многим именно проект «Рождественские встречи» дал нужный старт на эстраде. Алла Пугачева делала все, чтобы артист хорошо дебютировал на эстраде.
Источник: radiokp.ru
Автор: Валерий Астафьев
14-09-2021, 16:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Рождественский Илья Дмитриевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости