Мадонна на премии MTV сверкнула ягодицами в латексном наряде

Американская певица Мадонна, ставшая поп-иконой для поклонников во всех уголках планеты, не изменяет своему сценическому образу еще с середины восьмидесятых годов минувшего века. При этом, артистка всегда и с охотой готова в очередной раз шокировать наиболее застенчивую часть публики, используя для этого невероятно сексуальные и вызывающие наряды. Очередным примером стало открытие MTV Video Music Awards 2021.

Изображение взято с: Instagram @madonna

На церемонии открытия премии артистка появилась в костюме из блестящего черного латекса, напоминающем что-то среднее между домработницей в фартуке и женщины-полицейской. Черные фуражка и чрезвычайно короткое платье только подчеркнули экспрессивность выбранного Мадонной лука. Причем, само платье оказалось такой длины, что даже не смогло прикрыть ягодицы знаменитости, полностью оголив их. Наконец, не обошлось и без другой характерной атрибутики, вроде тонких колгот в сеточку и черных длинных перчаток.

До определенного момента шоу все свои прелести 63-летняя певица скрывала под обычным плащом, однако впоследствии она распахнула его, выставив все пикантные подробности прямо на сцене.

Впрочем, публика, похоже, постепенно перестает поддерживать любовь звезды поп-сцены к молодежным образам. Так произошло и в этот раз, многие сочли наряд Мадонны чрезмерно вызывающим, сделавшим ее естественную красоту какой-то дешевой и не совсем натуральной.
Источник: lenta.ru
Автор: Михаил Сосновский
13-09-2021, 13:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости