В Петербурге нашли труп ростовчанки с пакетом на голове

Безжизненное тело девушки с признаками насильственной смерти и пакетом на голове было найдено в одной из квартир в северной части Санкт-Петербурга. Как выяснилось позднее, погибшая является уроженкой Ростовской области.

По некоторым данным, всего за сутки до инцидента 27-летняя гражданка арендовала жилье, в котором и было найдено ее тело. Причем обнаружила ее труп местная жительница, которая и заявила о своей находке в полицию. По словам женщины, она пришла проверить квартиру знакомых по их просьбе.

Прибывшие на место происшествия сотрудники органов правопорядка обнаружили на шее у погибшей ремень, а на голове – полиэтиленовый пакет. Примечателен и тот факт, что до своего 28-го дня рождения гражданка не дожила всего неделю. Теперь в подробностях этого инцидента и точных причинах смерти девушки предстоит разбираться специалистам, соответствующие экспертизы уже назначены.
Источник: riafan.ru
Автор: Михаил Сосновский
12-09-2021, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости