Вдова отца Моргенштерна опасается, что рэпер повторит судьбу родного отца

Вдова отца Моргенштерна боится, что рэпер может повторить его непростую судьбу. Артиста вырастил отчим, а родной папа не принимал участия в воспитании будущей знаменитости.

Изображение взято с: Instagram@morgen_shtern

Мужчина имел пристрастие к алкоголю, поэтому рано скончался. Тагир Валеев после расставания с матерью артиста снова женился. Сегодня Татьяна Валеева старается избегать публичности, но не так давно откровенно пообщалась с представителями СМИ.

Женщине очень не хотелось бы, чтобы Моргенштерн пошел по стопам родного папы. За своего сына Ролана она не переживает. Рэпер же своим поведением полностью напоминает своего отца.

Рэпер не раз рассказывал, что не ладил с отчимом. Он мечтал, чтобы рядом с ним находился родной отец. Дурные привычки у будущего артиста появились еще в школьном возрасте. Татьяна Валеева не знает, что послужило причиной такого поведения. Возможно, в детстве Алишеру Моргенштерну и правда не хватало внимания родного отца. Она общалась с матерью рэп-исполнителя, но не знала, как устроен быт в их семье.

Сейчас Татьяна Валеева поддерживает связь с родственниками покойного мужа. Они переживают, как сложится будущее Алишера Моргенштерна.
Источник: www.kp.ru
Автор: Мая Мартовская
11-09-2021, 10:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Моргенштерн Алишер Тагирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости