Сайт минобороны Чили взломан хакерами «Исламского государства»(организация запрещена в РФ)

Война сторонников «Исламского государства» (организация запрещена в РФ)идет полным ходом: сегодня стало известно, что накануне ими был взломан сайт министерства обороны Чили. Пользователь, который более часа удерживал сайт в своих руках, опубликовал запись, в которой утверждал, что «ИГ» (организация запрещена в РФ)не стоит забывать, и Бог для всех един, и это Аллах. Интересно, что хакер осуществил взлом под псевдонимом «Садам Хусейн». Ранее злоумышленники взломали страницу Центрального командования Вооруженных сил США в сервисе микроблогов Twitter. После взлома боевики опубликовали предупреждение о том, что скоро придут и убьют американских солдат.


Напомним, что помимо правительственных структур, с киберпреступниками борются и хакеры из Anonymous: недавно они опубликовали отчет, в котором сообщали, что ими уже взломаны более 800 страниц пользователей, которые поддерживают политику «Исламского государства»(организация запрещена в РФ), и они не планируют останавливаться.
Автор: Larchi
24-02-2015, 09:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости