Андрей Ургант о сыне: "Ваня – незаконнорожденный"

Актер Андрей Ургант заявил, что никогда не состоял в браке с Валерией Киселевой официально. Из-за этого его сына Ивана Урганта теоретически можно считать незаконнорожденным.

Изображение взято с: YouTube

Ургант-старший стал гостем программы «Судьба человека». По словам актера, Киселева поддерживала его идею не расписываться, так как считала брак простой формальностью. Несмотря на отсутствие проблем в отношениях, Ургант и его избранница в итоге расстались. Киселева вышла замуж второй раз, родив супругу двоих дочерей.
«Когда на свет появился Ваня, мне был всего 21 год. Я помню, как принес его своей матери. Она удивилась, что он такой синий, но я сказал, что к завтрашнему дню он порозовеет. Сейчас он является ее самым любимым внуком. Я же стал любимым сыном у своей матери. Когда вы расходитесь с женой, но имеете детей, ответственность даже повышается», - рассказал Андрей Ургант.

Когда Ивану Урганту было 13 лет, Киселева позвонила своему бывшему супругу и попросила забрать его. Тогда экс-жена Урганта заявила, что их общий сын не принимает ее нового избранника и своих сводных сестер. В итоге будущему телеведущему пришлось некоторое время прожить с отцом.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Анатолий Чайный
8-09-2021, 08:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Евгений Киселев, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости