Ольга Орлова высмеяла девушек с поддельными брендовыми сумками

Телеведущая и певица Ольга Орлова раскритиковала девушек, которые предпочитают покупать поддельные сумки, сделанные под изделия от именитых брендов. По ее словам, лучше выбрать более дешевую марку, но вещь должна быть оригинальной.

Изображение взято с: YouTube

Орлова отметила, что в ношении вещей от брендов среднего и бюджетного сегмента нет ничего зазорного. Лучше иметь оригинал, чем притворяться состоятельным человеком, покупая подделки. В первую очередь, такие вещи чаще всего имеют сомнительное качество. Кроме того, девушка с сумкой Louis Vuitton в общественном транспорте смотрится нелепо.
«Хорошее качество и красивый внешний вид могут быть не только у дорогих вещей. Лучше присмотреть что-то дешевое, чем покупать китайскую подделку, по которой легко можно заметить, что изделие не настоящее. Для меня это то же самое, что ношение молодежной одежды в 50 лет», - рассказала Орлова.

Телеведущая отметила, что не стесняется выбирать дешевую одежду. Это позволяет выглядеть оригинально, так как в первую очередь для нее важен внешний вид. При покупке брендовых вещей Орлова также обращает внимание на качество. По ее словам, достойно можно выглядеть с любым бюджетом.
Источник: www.woman.ru
Автор: Анатолий Чайный
2-09-2021, 08:47


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости