Иван Краско обделил наследством внебрачную дочь покойного сына Андрея

Российский актер театра и кино Иван Краско стал гостем шоу «Звезды сошлись». В эфире телеканала НТВ артист признался, что его внучка Алиса, которая является внебрачной дочерью покойного сына Андрея, обижается на звездного деда, обделившего ее наследством.

Изображение взято с: wikimedia.org

«Мне уже после того, как Андрей умер, рассказали, что у него есть внебрачная дочь. Я в их родстве не сомневаюсь, поскольку видел снимки, на которых она сидит у него на коленях», - признался артист.

При этом Краско подчеркивает, что не виделся с внучкой уже почти 9 лет. «Она со своей мамой живет в Испании. До меня лишь доходят слухи о том, что они на меня обижены, поскольку мы не отдали им часть дачи Андрея, им нужно наследство. Но эта дача под Петербургом, согласно закону, была получена двумя сыновьями Андрея, родившимися в законном браке», - подчеркнул актер.

Примечательно, что актер Андрей Краско, скоропостижно скончавшийся еще в 2006 году от сердечной недостаточности, имел множество незарегистрированных браков. В одних из таких отношений, с Каролиной Поповой, у артиста и родилась дочь Алиса. На момент смерти актера девочке было всего три года.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Михаил Сосновский
30-08-2021, 08:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Попова Алена Владимировна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости