Экс-муж певицы Пелагеи Иван Телегин женился на дочери миллионера

Экс-муж певицы Пелагеи официально оформил свои отношения с дочерью миллионера. Иван Телегин и Мария Гончар принимают поздравления от друзей в связи со вступлением в брак.

Изображение взято с: Instagram @itelegin07

Пара официально оформила отношения в одном из ЗАГСов Подмосковья. Невеста появилась в белом платье, украшенном атласом в области лифа. Наряд подчеркивает талию невесты и снизу расширяется юбкой-колокольчиком. Телегин на церемонию пришел в классическом костюме-тройке. Торжественное мероприятие проходит в исключительно узком кругу. Пышное празднование молодожены намерены организовать несколько позднее.

Отношения Телегина и Гончар продолжаются порядка 2-х лет. Именно к ней хоккеист ушел от певицы. Развод Пелагея и Телегин оформили менее года назад и продолжают делить имущество, нажитое за время пребывания в браке. В мае хоккеист сделал предложение новой возлюбленной.

Изображение взято с: Instagram @itelegin07

Гончар стремится поддерживать Телегина во всем, включая спортивные состязания и судебные разбирательства. Последние затрагивают не только развод с Пелагеей, но и мать первого ребенка хоккеиста Евгению Ноур. Поскольку Иван Телегин расстался с последней еще до рождения сына, девушка отказалась указывать его имя в пункте «отец». Какое-то время хоккеист отправлял небольшие суммы на содержание мальчика, но в итоге переводы оказались нерегулярными, поэтому Ноур подала обращение в суд с требованием обязать Телегина выплачивать алименты.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Валерий Астафьев
29-08-2021, 16:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телегина Наталия Геннадьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости