Лишившаяся кисти Маргарита Грачева в третий раз стала мамой

Маргарита Грачева, которая лишилась кистей рук, родила третьего ребенка. По ее словам, изначально они с супругом ожидали появления на свет девочки, но в итоге оказалось, что женщина ждет мальчика.

Изображение взято с: instagram @margoritka1211

После неудачного брака Грачева второй раз вышла замуж. Новости о ее беременности появились весной текущего года. По ее словам, они с супругом изначально хотели ребенка, но в силу определенных обстоятельств не решались. Грачева после рождения малыша обнародовала в Instagram снимок, на котором можно заметить его ножку и ее протез.
«Сегодня я стала мамой-трансформером в кубе. Наш малыш родился ровно в 10:10 25 августа. Изначально мы с мужем думали, что у нас родится девочка, из-за чего даже придумали ей имя – Ярослава. Спустя несколько месяцев оказалось, что у нас будет мальчик. К счастью, у имени Ярослава есть и мужская версия», - рассказала Грачева.

Под фото поклонники поздравили женщину со знаменательным событием. Многие пожелали ей и ее третьему ребенку крепкого здоровья.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
28-08-2021, 09:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости