Княгиня Монако Шарлен воссоединилась с мужем и детьми после 4-месячной разлуки

Княгиня Монако 43-летняя Шарлен после четырех месяцев разлуки воссоединилась с детьми и мужем Альбертом. Все это время она находилась в ЮАР.

Изображение взято с: wikimedia.org

В мае княгиня оставила семью, чтобы слетать на родину. Перед возвращением домой у нее началось воспаление уха. Врачи, делавшие осмотр, рекомендовали отказаться от перелетов до полного выздоровления.

На фоне пандемии и вводимых во всем мире ограничений князь Альберт не мог часто навещать жену. Последний раз они виделись в июне. В честь прилета мужа и близнецов Жака и Габриэлла Шарлен порадовала поклонников новыми семейными снимками в Instagram.
«Я безумно рада видеть родных. Габриэлла за время моего отсутствия решила подстричься, причем сама. Прости, родная я постараюсь исправить твою стрижку», - написала княгиня под фото.

Шарлен стала жаловаться на проблемы со здоровьем после синус-лифтинга. Она долгое время терпела и только по прилету в ЮАР обратилась в клинику с сильными болями. Врачи сделали ей несколько операций, последняя из которых проводилась пару недель назад.
Источник: new-magazine.ru
Автор: Диана Блинова
26-08-2021, 08:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости