В Великобритании арестован охранник королевы Елизаветы II по подозрению в изнасиловании

В Великобритании сотрудники правоохранительных органов задержали охранника королевы Елизаветы II. Имеется информация, что он изнасиловал двух новых солдат.

Изображение взято с: flickr.com/

Потерпевшие новобранцы несколько дней назад поступили на длительную службу в старейший в Британии полк. Находиться в нем - очень почетно. Солдаты соответствующего подразделения включены в состав Королевской гвардии, задачей которой является обеспечение безопасности представителей власти и охрана дворцов во время проведения официальных мероприятий.

Нападение на двух молодых солдат произошло недалеко от замка семейства Виндзоров. В тот день проходил традиционный обряд посвящения. При совершении преступления использовались посторонние предметы. На сегодняшний день подозреваемого отстранили от занимаемой должности. По факту случившегося проводится предварительное расследование.
Источник: info24.ru
Автор: Мая Мартовская
24-08-2021, 08:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости