Дмитрию Искахову приходится просить разрешения для встреч с дочерью

Фотограф Дмитрий Исхаков рассказал о том, насколько часто общается дочерью Мией от Полины Гагариной. По его словам, в страшном сне не могло присниться, что нужно просить разрешения, чтобы увидеться с ребенком.

Изображение взято с: Instagram@isxakov

Искахов мог бы проводить с дочерью больше времени, но перед планированием встречи возникают какие-то проблемы. Фотограф не комментирует отношения с экс-женой Полиной Гагариной. Официально пара расторгла брак шесть месяцев назад. Что послужило причиной развода, неизвестно.

Дмитрий Исхаков изо всех сил старается сохранить нормальные отношения с детьми. Он очень подружился с сыном Гагариной от первого брака, которого зовут Андрей. Сам фотограф говорил, что негативно сказался период, когда пара несколько месяцев подряд два раза в неделю летала в Китай. Гагарина принимала участие в одном из проектов. Перелеты, поезда и автобусы сильно выматывали, но супруги держались вместе. В Китае произошли некоторые непростые моменты, связанные со здоровьем, логистикой и самим шоу. Исхакову казалось, что пара, если пройдет трудности, навсегда останется вместе, но он ошибся.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Мая Мартовская
24-08-2021, 07:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости