Синхронистка Шишкина вспомнила о поцелуе Путина в щеку: "У него очень нежная кожа"

Синхронистке Алле Шишкиной удалось поцеловать Владимира Путина в щеку. Она рассказала, что у российского лидера очень нежная кожа. Инцидент произошел в Кремлевском дворце на официальной встрече со спортсменами перед стартом ОИ девять лет назад.

Алла Шишкина в тот период являлась новичком в сборной РФ. Она решила внезапно поцеловать Владимира Путина в щеку. Спустя много лет спортсменка вспомнила о данном забавном случае. Тогда Шишкиной все казалось очень необычным. Она приходила в восторг буквально от каждого шага. Спортсмены посетили экскурсию, присутствовало множество журналистов и сам президент. Владимир Путин подошел к команде и начал поддерживать разговор.

У синхронистки от встречи с лидером государства остались только позитивные эмоции. Больше всего Шишкина помнит о поцелуе. Тогда ей было всего 22 года, она пребывала в состоянии полной эйфории. Когда Владимир Путин провожал команду, кто-то из зала громко призвал Шишкину поцеловать его в щеку. Синхронистка, не думая ни о чем, сделала это.

На следующий день фотография поцелуя с президентом была опубликована во всех СМИ. Спортсменку начали спрашивать, как ей удалось это сделать, обойдя протокол.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Мая Мартовская
23-08-2021, 08:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости