Перенесший операцию на ноге Макгрегор удивил фанатов тренировкой на велотренажере

Конор Макгрегор, который больше месяца назад перенес серьезную операцию на ноге, удивил своих фанатов. Боец начал активные тренировки на велотренажере без ограничений.

Изображение взято с: Instagram @thenotoriousmma

Макгрегор показал в Instagram, как проходят его тренировки. По его словам, с момента операции прошло 5 недель и 5 дней. Примечательно, что спортсмен больше не фиксирует ногу при помощи ортеза, а на тренажере занимается так, будто конечность вовсе не была сломана. Это впечатлило добрую половину подписчиков, которые не переставали удивляться скорости восстановления бойца и силой его мотивации. Ролик оценили уже миллионы людей.

В рамках турнира Абсолютного бойцовского чемпионата Конор Макгрегор вышел на ринг с Дастином Порье. В конце первого раунда ирландец сломал ногу, по этой причине он не смог продолжить поединок. Уже после боя была проведена срочная операция, что выбило спортсмена из своей колеи. Не так давно он успокоил фанатов в Twitter, заверив их, что собирается возобновить выступления уже в 2022 году. Он не скрывает, восстановление ноги идет очень быстрыми темпами. Поклонники пожелали ему скорейшего выздоровления и уже не дождутся, когда он вернется в строй.
Источник:
Автор: Валерия Леонова
21-08-2021, 15:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости