Олимпийский чемпион Евгений Рылов дал совет по поддержанию здоровья

Евгений Рылов в эфире передачи «Алена, блин!» дал своим поклонникам совет по поддержанию здоровья. Соблюдая простые рекомендации, можно уберечься от проблем, возникающих в 40-60 лет, отметил олимпийский чемпион.

Изображение взято с: Instagram.com @evgesh.rylov2396

Рылов считает необходимым следить за телом. Многие сталкиваются с защемлением мышц, но не стараются избавиться от боли. Важно, выравнивать проблемные места при помощи массажа, позволяющего восстановиться и расслабиться.
«Если следить только за мышцами, то становишься ровнее. Нет такого, что одна отклонена влево, в другая ушла вправо. Конечно, в таком случае тело меняется, так как ему не очень комфортно», - объяснил 24-летний пловец.

Чемпион напомнил об отсутствии полностью симметричных людей. Несмотря на это, нужно следить за расположением ног и рук. Защемление мышц чаше встречается у людей, проводящих много времени в сидячем положении. Проблема также характерна для спортсменов и тех, кто часто спит в неудобной позе.

Рылов после возвращения из Токио хочется заняться развитием своего блога. В нем спортсмен начнет рассказывать о плавании, чтобы популяризовать дисциплину.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Диана Блинова
19-08-2021, 16:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости