Максим Траньков трогательно поздравил Татьяну Волосожар с шестой годовщиной свадьбы

Максим Траньков очень трогательно поздравил жену Татьяну Волосожар с шестой годовщиной со дня оформления отношений в ЗАГСе. Соответствующий пост двукратный олимпийский чемпион опубликовал на своей странице в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram.com @xam_trankov

На представленном снимке Траньков в футболке и шортах держbт на руках прильнувшую к нему дочь. Рядом в платье стоит Волосожар, покачивающая новорожденного сына Теодора. Кадр сделан на Красной поляне.
«Шесть лет нашей совместной жизни уместились в одном снимке. Наша дружная семья разрослась. В процессе все сильнее становилась моя любовь к тебе. Татьяна, ты самая умная и терпеливая женщина, сумевшая стать не только верной женой, но и преданным другом. Для наших детей ты стала прекрасной мамой. Моя! Люблю тебя, с нашей годовщиной!», - написал Траньков.

Поклонники присоединились к поздравлению, засыпав супругов комплиментами. Люди желали супругам безграничной любви до последнего вздоха, здоровья и взаимопонимания.

Ранее Волосажар заявила о намерении вернуться на лед через месяц после родов.
Источник:
Автор: Диана Блинова
18-08-2021, 17:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости