«Этого недостаточно»: Поргина скептически отнеслась к поступку дочери Марка Захарова

Актриса Людмила Поргина скептически относится к поступку дочери экс-худрука «Ленкома» Марка Захарова Александры. Недавно наследница известного советского режиссера восстановила его портрет возле здания театра за свой счет.

Изображение взято с: wikipedia.org

По признанию артистки, её главной мечтой является то, чтобы «Ленком» продолжал крепко стоять на ногах. Вдова Николая Караченцова пообещала в скором времени посмотреть и оценить данный портрет. «Тем не менее, самая важная деталь заключается в другом – театр должен крепко стоять на ногах. «Ленком» и сейчас крайне важен для меня, здесь прошла вся моя жизнь. Что касается заслуг Марка Захарова, то их нужно чтить – именно он привел театр к новым высотам. Но одного портрета для этого мало», - отметила Поргина.

Отметим, что у дочери Марка Захарова в последнее время непростые отношения с главой «Ленкома» Марком Варшавером – актриса редко получает большие роли. Сам Варшавер объясняет это нежеланием артистки играть некоторых персонажей.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Никита Згурский
17-08-2021, 14:40


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Захаров Андрей Вячеславович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости