У Александра Лукашенко посинели руки от необычного подарка

Александр Лукашенко в ходе визита на «БелВитунифарм» получил от руководства предприятия необычный подарок в виде спрея, после использования которого у президента посинели руки. Главу государства заверили, что следы от использования антисептика быстро сойдут.

Изображение взято с: wikimedia.org

По данным издания NewInform, «БелВитунифрам» выпускает порядка 1,5 тыс. различных препаратов, но основной специализацией предприятия являются ветеринарные медикаменты. С Лукашенко, приехавшим на фабрику, встретился ее директор Сергей Большаков. Руководитель предприятия рассказал о положении дел в отрасли и подарил президенту чемодан ветеринара. Именно в нем находился соответствующий антисептический спрей.
«Я завтра приду на совещание в таком виде? Ну ты дал мне», - возмутился Лукашенко после того, как брызнул спреем себе на руку.

Большаков отметил, что причиной появления синих следов на руках является краситель, входящий в состав антисептика. Он дает возможность визуально определить, какие зоны рук обработаны.
Автор: Анатолий Чайный
13-08-2021, 13:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости