Отец Бритни Спирс готов отказаться от опекунства над певицей

Известная американская певица Бритни Спирс, похоже, сумеет добиться своего, поскольку ее отец Джейми Спирс после 13 лет опекунства над поп-исполнительницей впервые согласился отказаться от прав опекуна. Такие данные приводятся в публикации портала TMZ со ссылкой на документы, которые мужчина якобы планирует передать суду через своих адвокатов.

Изображение взято с: Instagram @britneyspears

Согласно этому документу, мужчина стал постоянной целью для безосновательных нападок, а потому считает, что его публичное противостояние с дочерью по поводу его опекунской роли не может больше соответствовать его интересам. Кроме того, отдельно подчеркивается, что Джейми Спирс готов сотрудничать не только с судом, но и с новым адвокатом знаменитости в вопросе передачи прав опекунства другим лицам. Отец Бритни Спирс при этом отрицает ее обвинения в том, что он когда-либо заставлял ее делать что-то против воли, в том числе подписывать документы или выступать на сцене.

Примечательно, что судебный процесс вокруг опекунства над популярной певицей вызвал огромный ажиотаж в обществе и, прежде всего, среди поклонников артистки. К примеру, немногим ранее стало известно, что судья, которая ведет это дело и должна провести ближайшее слушание в сентябре, начала получать угрозы смертью от фанатов после того, как отказалась удовлетворить просьбу адвокатов лишить отца Бритни Спирс опекунства над ней.
Источник: lenta.ru
Автор: Михаил Сосновский
13-08-2021, 07:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости