Критика королевской семьи могла стоить Меган Маркл и принцу Гарри приглашения на юбилей Обамы

По мнению королевского эксперта, Меган Маркл и её муж принц Гарри не просто так не посетили празднование дня рождения бывшего главы США Барака Обамы. Причина отсутствующего приглашения может заключаться в нападках герцогов Сассекских на представителей монаршей семьи.

Изображение взято с: wikimedia.org

На прошлой неделе Обаме исполнилось 60 лет, и на свой день рождения он решил пригласить многих американских знаменитостей вроде Стивена Спилберга, Джорджа Клуни и Тома Хэнкса. Внука Елизаветы II с женой на празднике не оказалось. Журналисты все еще выясняют, приглашали ли супругов на праздник. Эксперт предположил, что их отсутствие может быть связано с недавней публичной критикой королевской семьи.

Редактор Telegraph Камила Томини добавляет, что Барак Обама и его жена всегда ценили семейные ценности, поэтому скандально известное интервью герцогов Сассекских могло привести к тому, что супруги были изолированы от общества.
Источник: kadara.ru
Автор: Никита Згурский
11-08-2021, 18:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Институт права и публичной политики», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости