Ведущий шоу «Битва экстрасенсов» Сергей Сафронов рассказал о борьбе с раком

Ведущий телепроекта «Битва экстрасенсов» Сергей Сафронов рассказал Валерии для ее YouTube-шоу «Почему я?» о борьбе с онкологией. У него выявили опухоль, которая обволакивала легкие и сердце.

Изображение взято с: Instagram @safronov_sergey

Сергей Сафроновых отметил, что очень благодарен возлюбленной за обращение к медикам. Обследование помогло своевременно обнаружить проблему и справиться с онкозаболеванием. Врачей удивило, что Сафронов мог нормально дышать, несмотря на опухоль. Диаметр новообразования составил 12 см. Специалисты не давали каких-либо прогнозов по успешности лечения. Тщательное обследование показало, что Сафронов страдал из-за лимфомы Ходжкина.

Изображение взято с: Instagram @safronov_sergey

Врач рассказал артисту, что ситуация является «лучшей из худшего», поскольку заболевание в его случае поддается лечению. На это требуется время и терпение, но в итоге опухоль удалось выявить до заражения крови. Сафронов проходит химиотерапию с частотой раз в 2 недели, а также вынужден пить таблетки для борьбы с тошнотой. Отказаться от работы артист не готов, поскольку она помогает ему противостоять заболеванию.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Валерий Астафьев
10-08-2021, 10:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости