Звезды недовольны подорожанием отпуска: Семенович и Жорин пожаловались на повышение цен

Недавно российские туристические операторы отметили, что в текущем году значительно увеличились цены на отдых. С эти мнением согласились многие звезды шоу-бизнеса.

Изображение взято с: instagram@bledans

Оказалось, что туристов не так сильно волнуют меры в виде ПЦР-тестов и QR-кодов, принятые из-за пандемии, гораздо больше пугает и возмущает рост ценников. По этой причине большое количество людей приняли решение отказаться от поездок заграницу и отправились на курорты в пределах страны. В число таких людей вошла актриса Эвелина Бледанс, которая провела отпуск в Сочи и Крыму. В Краснодарском крае также побывали Навка и Ягутин, и отпуск в Сочи в этом году тоже подорожал.

Изображение взято с: instagram@ann_semenovich

Анна Семенович, в свою очередь, все же остановила свой выбор на Греции. Только после приезда на отдых она поняла, что все стало обходиться довольно дорого и даже состоятельного человека подскочивший курс валюты способен «ударить по кошельку». Она рассказала, что 100 евро каким-то образом превратились в 9 тысяч рублей и именно такая сумма необходима для того, чтобы заказать еду на 2-3 человека в таверне. Знаменитость добавила, что при желании питаться в заведениях высшего класса следует быть готовым к еще большим тратам. Отпрвиться в отпуск в Грецию решили также Бузова и Киркоров.

Изображение взято с: instagram@advokatzhorin

Сергей Жорин, наоборот, посчитал, что сейчас в Европе отдыхать дешевле, нежели в России. К такому мнению он пришел после посещения нескольких отечественных и зарубежных курортов. Он порекомендовал обратить внимание на Хорватию, по мнению адвоката там лучшее соотношение цены и качества.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Джанабилова Диана
9-08-2021, 12:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Семенов Алексей Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости