Apple зарегистрировала в РФ новые ноутбуки MacBook Pro

Компания Apple зарегистрировала для рынка России новые ноутбуки MacBook Pro, которые ранее не были презентованы. Также в базе данных Евразийской экономической комиссии появилась модель Apple Watch следующего поколения, но без описания.

В документах говорится, что «умные» часы от Apple будут представлены в шести модификациях под кодовыми названиями A2473, A2474, A2475, A2476, A2477 и A2478. Скорее всего, речь идет о поколении Series 7, основой для которых послужит watchOS 8. Ранее источники в компании сообщали, что устройства получат принципиально новый дизайн с угловатыми краями, отсылающими на iPhone 12 поколения.

Также в базе данных имеются два устройства A2442 и A2485. Речь идет о MacBook Pro с экранами на 14 и 16 дюймов соответственно. По предварительным данным, устройства появятся в продаже в конце текущего года, но позднее, чем следующее поколение iPhone. Смартфоны планируется представить уже осенью.

Все новые ноутбуки получат чипы M1X или M2 и принципиально новый дизайн. Также на устройствах появятся Thunderbolt 4 и порты HDMI. В базе пока нет новых смартфонов, выход которых также ожидается в текущем году. По предварительным данным, все они будут работать на базе операционной системы iOS 15.
Источник: astera.ru
Автор: Анатолий Чайный
3-08-2021, 14:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, «Евразийская антимонопольная ассоциация», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости