Алиса Казьмина рассказала о подготовке к операции

Алиса Казьмина, ранее состоявшая в браке с Андреем Аршавиным, рассказала о подготовке к операции. По словам экс-супруги футболиста, нашлись медики, готовые взяться за ее лечение.

Изображение взято с: YouTube

Несколько недель назад Казьмина рассказывала, что из-за отсутствия средств на лечение она не может сделать операцию, от которой зависит ее жизнь. В общей сложности лечение обойдется примерно в 700 тысяч рублей. Казьмина отмечала, что у нее нет средств даже для того, чтобы купить билеты в Москву, где у нее была запланирована встреча с врачом.

Поклонники Казьминой предположили, что ей удалось найти человека, готового оказать материальную помощь. Скорее всего, речь идет не о ее бывшем супруге, так как ранее его мать заявляла, что не верит в критическое состояние экс-жены своего сына. Женщина заявила, что футболист платит Казьминой по 300 тысяч рублей ежемесячно для содержания их общей дочери.

У бывшей жены Аршавина ранее диагностировали сложное аутоиммунное заболевание, из-за которого ее ткани начали разлагаться. Впервые она обратилась к медикам примерно год назад. Тогда у нее диагностировали некроз лобной пазухи. По словам Казьминой, из-за недуга ее внешность сильно изменилась, ввиду чего сейчас ей нужны средства на лечение и пластическую операцию.
Источник: 7days.ru
Автор: Анатолий Чайный
3-08-2021, 10:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости