В Сети появилось фото 16-летней Паулины Андреевой

В Сети появилось архивное фото Паулины Андреевой, которой в тот момент было 16 лет. Снимок обнародовали администраторы страницы в Instagram, посвященной московским тусовкам.

Изображение взято с: instagram @_paulina_andreeva_

Сейчас Андреева является одной из самых востребованных артисток в РФ. В 2005 году она была простой девушкой из Санкт-Петербурга, переехавшей в Москву для начала карьеры в кино. Судя по всему, тогда она часто ходила по ночным клубам, где и был сделан соответствующий снимок.

На фото Андреева запечатлена за барной стойкой в одном из столичных заведений. Фанаты в комментариях к публикации пришли к выводу, что актриса сильно изменилась. В первую очередь заметно, что она похудела и стала пользоваться не таким навязчивым макияжем. Один из поклонников отметил, что Андреева в юности была похожа на Нюшу.

В одном из интервью актриса рассказывала, что изначально хотела стать журналисткой. Она даже поступила в соответствующий вуз в Санкт-Петербурге, но в итоге решила перебраться в Москву и заняться актерской игрой. В столице Андреева окончила Школу-студию МХАТ, после чего стала играть в театре и сниматься в кино. Сейчас она не только появляется в крупных телевизионных и полнометражных проектах, но и пробует себя в сценарном деле.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
3-08-2021, 10:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости