Собчак рассказала, что может послужить поводом для расставания с Богомоловым

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак на презентации книги Марианны Россет призналась, в каком случае от нее может уйти супруг Константин Богомолов. Это может произойти, если он ее посчитает невменяемой, с долей юмора отметила Собчак.

Изображение взято с: Instagram: @xenia_sobchak

Марианна Россет в беседе с Ксенией Собчак вспомнила о случае из жизни, когда она утром совершила 108 наклонов перед спящим мужем. После этого во всех делах ей сопутствовал успех. В свою очередь журналистка отметила, что если Константин Богомолов увидит подобную картину, то подумает, будто его жена «совсем уже» и с этими словами уйдет от нее.

Также Марианна Россет заявила, что в мире существует некий «код доступа к поддержке Вселенной», именно эту тему она развивает в своей книге. Ксению Собчак удивили слова писательницы, она попросила обязательно дать ей номер телефона «этой Вселенной», с которой Россет выходила на связь.

Стоит отметить, что презентацию книги Марианны Россет омрачил неприятный инцидент с певицей Елкой. Ее концерт должен был состояться в конце мероприятия. Представитель исполнительницы Денис в грубой форме начал отгонять от сцены зрителей, затем к нему на помощь пришли охранники. Они угрожали разбить камеры, но ситуацию удалось урегулировать пиар-менеджеру Рафе Франко.
Источник: www.mk.ru
Автор: Татьяна Израильская
3-08-2021, 09:32


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости