Супруга Виторгана объяснила выбор имени для их младшей дочери

Супруга Эммануил Виторгана объяснила выбор имени для их младшей дочери. 81-летний артист несколько лет назад вступил в брак с Ириной Млодик.

Изображение взято с: Instagram @irina_vitorgan

У пары родились две дочери, которых назвали Этель и Клара. Многие поклонники удивлялись выбору настолько непривычных для современности имен. Как оказалось, имя младшей девочки было выбрано в честь Клары Блехман, покойной матери Эммануила Виторгана.

Ирина Виторган опубликовала на персональной странице в Instagram фото актера в компании маленькой дочери. В комментарии она указала, что ребенок очень тянется к отцу. Жена актера считает это дополнительным подтверждением правильности решения дать ей имя в честь бабушки.

В течение четырех часов с момента публикации фото получило более тысячи отметок «Нравится» и полсотни комментариев. Эммануил Виторган с супругой и детьми отдыхают на одном из курортов Греции. До этого Ирина Виторган показывала запись игры актера и детей в бассейне.
Источник:
Автор: Валерий Астафьев
1-08-2021, 14:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости