Ксения Собчак смирилась с трудным характером сына: «Своя кровь — удивительная вещь»

Журналистка Ксения Собчак рассказала, каким характером обладает ее 4-летний сын от Максима Виторгана. В нем телеведущая регулярно узнает себя, из-за чего она поняла, что «своя кровь» является удивительной вещью.

Изображение взято с: Instagram: @xenia_sobchak

Такими наблюдениями Ксения Собчак поделилась с подписчиками в Instagram. По словам журналистки, когда видно, в кого характером пошел ребенок, приходит примирение с этим. Она считает, что глупо злиться на человека, в котором фактически «сидишь ты».

Часто Ксении Собчак приходится видеть недовольный взгляд сына, который опять же напоминает ей собственный. В итоге Платона она называет «стопроцентной классической Ксюшей».

Стоит отметить, что вместе с сыном телеведущая отдыхала в итальянской коммуне Форте-деи-Марми. Этот курорт, находящийся на побережье Тирренского моря, Ксения Собчак сравнила с местом «для жен на выселках».
Источник:
Автор: Татьяна Израильская
30-07-2021, 18:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости