Популярный iPhone 12 стал доступнее на треть

Популярный iPhone 12 оказался доступнее на треть от первоначальной стоимости. По данным интернет-источников, в каталоге смартфонов модель с внутренним накопителем на 64 Гбайт можно купить в российских магазинах за 57,8 тысячи рублей.

Изображение взято с: pixabay.com

В начале продаж смартфона он предлагался за 80 тысяч рублей. Эта стоимость остается неизменной на прилавках торговых точек Apple и у партнеров компании. Соответственно, цена телефона упала приблизительно на треть. Эксперты уверены, что 80 тысяч рублей является чрезмерной завышенной стоимостью даже для флагманского продукта. В связи с этим падение цены до 58 тысяч рублей по прошествии 9 месяцев с начала продаж является ожидаемым изменением.

Младшая сборка iPhone 12 с индексом mini представляет собой наиболее доступную версию устройства от Apple в соответствующей группе. Смартфон подешевел до 49 тысяч рублей. В начале реализации девайс предлагался за 70 тысяч рублей. Устройство получило дисплей диагональю 6,1 дюйма. Модуль изготовлен по технологии OLED и получил покрытие из керамики. Флагманский процессор Apple A14 Bionic дополнен ОЗУ объемом 4 Гбайта. Для поклонников съемки на смартфон предлагается камера с объективом на 12 Mpx. Предусмотрены модуль безконтактных платежей NFC, динамики с режимом стереоработы, а также биометрический датчик Face ID.
Источник: lenta.ru
Автор: Валерий Астафьев
30-07-2021, 17:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости