«Не просто полезен, а необходим» - общественник о Максиме Шугалее

Один из кандидатов, баллотирующихся в Законодательное собрание на сентябрьских выборах — Максим Шугалей. Учёный-социолог, освобождённый из заключения в ливийской тюрьме Митига, где его держали незаконно, Шугалей занялся общественно значимой работой.

Руководитель отдела стратегического консалтинга Knight Frank St. Peterburg Игорь Кокорев,заявляет, что с такой биографией и обладая такими знаниями, Шугалею будет гораздо легче получить депутатский мандат.

- Зачастую для достижения целей необходимо получить комплекс возможностей. Медийная персона, которая проявила себя определенным образом, может стать лицом этих изменений, их продвижения. Успешный политик должен уметь продвигать себя на этом поприще, — разъясняет Игорь Кокорев.

Похожее мнение выражает Владимир Рогов, занимающий пост главы общественной организации «Славянская гвардия». Общественник уверен, что Максим Шугалей достоин работать не только, как региональный политик, но и добиться успеха на федеральном уровне.

- Такой человек, как Максим, не просто полезен, а необходим. Чем больше таких людей — не просто словом, но и делом доказавших свои взгляды: приверженность ценностям и любовь к Отчизне — тем лучше. Это не какой-то пафос, это реальные слова, подкрепленные потом и кровью конкретного человека, поэтому однозначно «за»,- аргументирует Рогов.
Автор: IceWalker
30-07-2021, 17:03


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рогов Кирилл Юрьевич, Лада, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости