Денис Клявер поделился секретом крепкого брака: «Во всем винить себя»

В новом интервью у Дениса Клявера спросили, смог ли он найти секрет счастливого и крепкого брака. Артист дал положительный ответ отметив, что получилось понять истину только с третьей попытки.

Изображение взято с: instagram@denisklyaver

Певец состоит в отношениях с третьей супругой Ириной уже 15 лет, за все это время пара ни разу не попала в центр скандала, интриг или сплетней в Сети. По словам звезды, секрет крепкого брака крайне прост, следует во всем брать вину на себя и не строить ожиданий касательно второй половинки. Он добавил, что ему повезло найти родственную душу, встреча с которой произошла, когда у обоих уже имелся опыт семейной жизни. Клявер заявил, что судьба сыграла свою роль, потому что жену он «придумал, загадал и встретил».

Артист сказал, что каждому время от времени требуется уединение и, чтобы не надоесть друг другу супруги имеют личную территорию, в которой могут насладиться одиночеством. Муж и жена стали замечать, что им не хватает времени, которое можно провести только вдвоем. Клявер рассказал, что сын Даниэль подрос, и наконец появилась возможность проводить выходные без него и устраивать романтические свидания.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Джанабилова Диана
30-07-2021, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости