Представитель МакSим Маргарита Соколова напугала фанатов изображением иконы

Представитель певицы МакSим Маргарита Соколова напугала поклонников певицы, разместив на своей странице в Instagram изображение иконы Марины Антиохийской. В итоге оказалось, что православные в этот день почитали память великомученицы.

Изображение взято с: instagram @sokllovamargarita

МакSим с середины минувшего месяца находится в больнице в состоянии медикаментозной комы. По последним данным, недавно артистку начали выводить из нее. Источники, близкие к певице, сообщили, что ее состояние стало стабилизироваться. Соколова, которая ранее призывала не верить в публикации в прессе по поводу здоровья МакSим, пока не прокомментировала данные об улучшении ее самочувствия.

Представительница в честь дня памяти великомученицы Антиохийской обнародовала икону с ее изображением. Поклонники, не успевшие прочитать описание, сразу же стали задавать вопросы по поводу состояния МакSим. В итоге на один из комментариев решила ответить сама Соколова. По ее словам, речь идет о христианском празднике, а в публикации нет никаких отсылок к здоровью артистки.

На прямой вопрос о состоянии МакSим Соколова отреагировала фразой «Слава Богу». Поклонники пришли к выводу, что таким высказыванием представительница певицы намекнула на реальное улучшение дел.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
30-07-2021, 08:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кац Максим Евгеньевич, Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости