Успенская высказалась о выходе в свет с Плаксиной: «Рада, что со мной была дочь»

Любовь Успенская высказалась о выходе в свет со своей преобразившейся дочерью Татьяной Плаксиной. «Королева шансона рада», что в этот день с ней рядом была её наследница.

Изображение взято с: instagram @uspenskayalubov_official

Татьяна Плаксина после падения с велосипеда сломала челюсть и лишилась нескольких зубов. Ей пришлось перенести несколько медицинских вмешательств, дабы привести внешность в норму после несчастного случая. Любовь Успенская говорила, что для исправления последствий падения над лицом дочери работали лучшие медики. После операций Плаксина преобразовалась и мать вышла с ней на светское мероприятие.

Изображение взято с: instagram @pacha_tati

Недавно Успенская с дочерью посетила церемонию награждения премии канала Fashion TV. На мероприятии певице вручили награду Fashion Diva. Успенская всегда старается оставаться на волне моды и ей приятно, что это оценивают по достоинству. В Instagram артистка выразила благодарность Людмиле Соколовой за отличное исполнение композиции «Берега».

Для Успенской стало большой радостью стало присутствие Плаксиной на церемонии. Вокалистка назвала дочь своим счастьем. Кроме того, певице было приятно познакомиться с героем боевиков американским актёром Стивеном Сигалом, который тоже пришёл на данное мероприятие. В Сети «королева шансона» опубликовала снимки и видео с церемонии.
Источник:
Автор: Алексей Емельянов
27-07-2021, 13:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Зубов Андрей Борисович, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости