Диана Литвинова о разводе Ивлеевой и Элджея: «От перегоревшей искры осталась только дружба»

Диана Литвинова прокомментировала слухи о разводе Насти Ивлеевой и Элджея. Звездные супруги отрицают разрыв и пытаются убедить фанатов, что по-прежнему счастливы вместе.

Изображение взято с: Instagram.com @di_litvinova_di

Литвинова недавно присутствовала на светской тусовке, гостями которой были Ивлеева и Элджей. Со стороны было видно, что между супругами пропала страсть и гармония, которые в начале их отношений сразу бросались в глаза.

Блогер знает, что молодые семьи часто распадаются в первые месяцы после регистрации брака. В статистику, вероятно, попал и союз ведущей передачи «Орел и решка». Супруги прожили вместе два года. Скорее всего, они не смогли преодолеть первый кризис, так как не научились друг другу уступать.
«Отношения легко потерять на самой ранней стадии, особенно после свадьбы. Важно идти друг другу навстречу, пытаться дарить яркие эмоции, делать что-то необычное. Между Настей и Элджеем пропала искра. Чувствуется, что их связывает дружба. Мне изначально было непонятно, почему жена уезжает одна в длительные поездки, а муж никогда не участвует в ее работа. В кризис не стоит находиться на расстоянии», - рассказала Литвинова.

Знаменитость не уверена, что брак звезд распался на фоне нерешенных бытовых проблем. Обсуждаются разные версии, но чаще встречается информация о неверности музыканта.
Источник: bimru.ru
Автор: Диана Блинова
27-07-2021, 12:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Ассоциация «Экспертно, Литвин Богдан Геннадьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости