Виктория Боня заявила, что Ольга Бузова «может выпить»

Слухи об алкоголизме Ольги Бузовой ходят давно и теледива уже устала их опровергать. Ситуацию прокомментировала Виктория Боня, которая была вместе с ней в Африке на съемках нового экстремального шоу.

Изображение взято с: Instagram @victoriabonya

В очередной раз опровергать слухи об алкоголизме Бузовой пришлось, когда в сети появился ролик с концерта HammAli & Navai, который сняла модель Алеся Кафельникова. Судя по кадрам, теледива во время танца постепенно спустилась на пол. Хейтеры сразу ринулись комментировать произошедшее, заявляя, что звезда таки злоупотребляет спиртными напитками.

Свой комментарий по этому поводу дала Виктория Боня. По ее словам, Бузова лично признавалась ей, что до своих концертов никогда не позволяет себе выпить – только после. Что касается недавнего инцидента с танцами, то модель подчеркнула, сейчас не введен «сухой закон» и селебрити имеет право веселиться и расслабляться, как считает нужным. Боня посоветовала людям смотреть за собой и тогда все будет хорошо, отметив, что Бузова уже начала с себя. Что касается съемок в Африке, то там модель ни разу не видела свою бывшую коллегу по «Дому-2» пьяной. Бузова в свое оправдание после публикации ролика написала: «Танцуйте так, как будто на вас никто не смотрит, не видит и не снимает».
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Валерия Леонова
27-07-2021, 12:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости