Алеся Кафельникова рассказала о своей новорождённой дочери

Наследница теннисиста Алеся Кафельникова в Stories Instagram раскрыла подробности о своей новорождённой дочери, которую назвала Киарой. Модель рассказала о девочке в рамках общения с фолловерами.

Изображение взято с: instagram @kafelnikova_a

В социальной сети Алеся Кафельникова начала отвечать на вопросы подписчиков. Модель рассказала, что её роды прошли хорошо и длились шесть часов. Во время беременности наследница теннисиста поправилась на 16 кг. Примерно от 75% указанного веса ей уже удалось избавиться. Приводить фигуру в порядок Кафельникова планирует с помощью массажа и электрической стимуляции мышц. Избавиться от оставшегося лишнего веса модель собирается за три недели. Кафельникова заявила, что не боялась родов, поскольку любит получать новые ощущения и «пострадать». Модель уже готова повторить такой опыт.

Изображение взято с: instagram @kafelnikova_a

Первым о рождении ребёнка намекнул теннисист Евгений Кафельников. Экс-первая ракетка мира 9 июля написал в Twitter, что у него возник замечательный повод употребить спиртное. Пользователи Сети начали интересоваться у спортсмена, из-за чего ему хочется принять алкоголь, но не получили ответа на данный вопрос.

Отметим, Алеся Кафельникова родила дочь от предпринимателя, работающего в отрасли рекламных услуг Георгия Петришина. В интернете модель намекнула, что взяла фамилию мужа, как и их наследница Киара. Ранее после получения предложения руки и сердца от бизнесмена Кафельникова сравнивала себя с Золушкой, которая нашла своего принца.
Источник:
Автор: Алексей Емельянов
26-07-2021, 18:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости