Доктор Мясников сравнил «антиваксеров» с геями

Александр Мясников сравнил ярых «антиваксеров» с геями. Данную тему доктор затронул в своем Telegram-канале.

Изображение взято с: pixabay.com

В РФ вакцинация от коронавируса проводится добровольно. На предприятиях, требующих поставить прививку, каждый работник имеет выбор – выполнить указ или уволиться. Люди вправе отказаться от вакцинации, но при этом не должны заниматься агитацией, поскольку подобные действия напоминают пропаганду нетрадиционных отношений со стороны ЛГБТ-сообщества.
«Гомосексуальные отношения – дело каждого. С вакцинацией так же. Пропаганда в нашей стране запрещена. Медики должны проводить информационную кампанию, поскольку рост числа антипрививочников приведет к увеличению процента летальности», - рассказал Мясников.

Доктор считает, что война с коронавирусом только началась. В будущем будут появляться новые, более страшные мутации. При этом эффективность вакцин в отношении неизученных штаммов будет снижаться.
Источник: ura.news
Автор: Диана Блинова
25-07-2021, 18:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Архангельская региональная общественная организация социально, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости