Анджелина Джоли поразила фанатов появлением в необычном наряде

Анджелина Джоли опубликовала фото в костюме пчеловода. Актриса является активной участницей программы ЮНЕСКО, касающейся разведения полезных насекомых, количество которых на планете быстро уменьшается.

Изображение взято с: twitter.com/hollyruston

Джоли является лицом компании Guerlain, которая спонсирует проект защиты пчел. В рамках специальной кампании объявили курсы для обучения искусству пчеловодов. На них приглашают женщин. Актриса сама прошла их и получила диплом. Анджелина Джоли не ограничилась посещением теоретических уроков, но и посетила ульи. Для этого ей потребовалось надеть специальный защитный костюм. Джоли доверили подержать извлеченные из улья соты, покрытые живыми пчелами. Поклонники актрисы сообщили, что она даже в таком наряде выглядела крайне гламурно.

Анджелина Джоли развелась с Бредом Питтом и долгое время судилась с ним по вопросу опеки над детьми. В последнее время появились слухи о новом романе актрисы. Она отправилась во Францию и поужинала с 31-летним исполнителем Эйбелом Тисфайей, который выступает под сценическим псевдонимом Weeknd.
Источник: 7days.ru
Автор: Валерий Астафьев
22-07-2021, 19:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости