Бари Алибасов пожаловался на проблемы со слухом и зрением

Музыкальный продюсер группы «На-На» признался, что у него имеются проблемы со зрением и слухом. Об этом он сообщил своим подписчикам в Instagram, опубликовав новое видео.

Изображение взято с: Instagram: @alibasov_nana

Из-за ухудшившегося самочувствия за продюсером сейчас присматривает нанятая помощница. Она не только ухаживает за ним, но и помогает разобраться с технически сложными устройствами. Бари Алибасов отметил, что «слепота и глухота» не позволяют ему нормально пользоваться смартфоном.

Стоит напомнить, что недавно 74-летнему Бари Алибасову сделали операцию. Реабилитацию он проходил в Калининграде. Его супруга Лидия Федосеева-Шукшина заявляла, что ей очень не хватает мужа, которого она не видела несколько месяцев. Родственники актрисы в свою очередь пытаются пресекать контакты между супругами, они полагают, что Алибасова интересует только ее наследство.
Источник:
Автор: Татьяна Израильская
22-07-2021, 19:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости